Поздравляем наших юбиляров!

В первые дни июня сразу у двух работников Комбината случились знаковые даты в их жизни!

1 июня свой 65 летний юбилей отмечала старший повар 5 разряда школы №15 Татьяна Ивановна Жукова, а 3 июня поздравления с 75-летием принимала старший повар 5 разряда школы №61 Анастасия Алексеевна Коробкова.

Татьяна Ивановна Жукова в 1977 году получила среднее профессиональное образование по специальности «повар» и с тех пор (уже более 45 лет) работает в отрасли общественного питания. При этом её трудовой путь начался во втором Оренбургском тресте столовых, правопреемником которого фактически является и АО «КШП «Огонёк».

В 15 школе Татьяна Ивановна трудится с 2010 года, возглавляет пищеблок с 2012 года. За время работы показала с себя с самой положительной стороны, за что пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди коллег.

Была поощрена благодарственным письмом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Оренбургской области (2017), Благодраностью АО «КШП «Огонёк» (2019), благодарностью председателя Законодательного Собрания Оренбургской области (2022).

Анастасия Алексеевна Коробкова в 1968 году окончила Оренбургское профессиональное торгово-кулинарное училище и сразу трудоустроилась поваром 4 разряда в Оренбургский трест столовых. Работе повара Анастасия Алексеевна отдала больше 40 лет своей жизни, 10 из которых она является старшим поваром школы №61.

Школа и пищеблок, на котором работает Анастасия Алексеевна спроектирован давно, что требует дополнительных усилий для соблюдения действующих требований СанПиН. Используя свой огромный опыт, Анастасия Алексеевна организует работу своего коллектива таким образом, что у контролирующих органов практически нет к пищеблоку нареканий, а учащиеся получают на протяжении многих лет вкусные и полезные завтраки.

За время своей работы в Комбинате Анастасия Алексеевна была поощрена благодарностью Законодательного собрания Оренбургской области (2017), благодарностью Оренбургского городского Совета (2022).

Руководство АО «КШП «Огонёк» от чистого сердца поздравляет юбиляров! Желает им долгих лет жизни, здоровья и неиссякаемого оптимизма!