Поздравляем с Днем работника торговли!

 

23 июля в России отмечается день работника торговли. Традиционно в этот день принимают поздравления и работники сферы общественного питания.

Общественное питание – по праву одна из ведущих отраслей в экономике нашего города, поскольку здесь на постоянной основе привлекаются инвестиции и формируются новые рабочие места. А Комбинат школьного питания «Огонёк», в свою очередь, является старейшим и одним из самых крупных предприятий в городе.

В настоящее время на пищеблоках школ, детских садов, детских оздоровительно-образовательных лагерей, учреждений здравоохранения трудится почти 500 человек!

Но все эти годы предприятие прирастало не только людьми. Строились и модернизировались цеха и производства, улучшалось меню, проводились крупные мероприятия регионального и международного уровня!

Все успехи нашего предприятия – это результат вашего тяжелого труда! Спасибо вам за то, что несмотря ни на какие трудности вы не стоите на месте, постоянно совершенствуетесь и развиваетесь! Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и благополучия во всех делах! С праздником!

С искренней любовью, генеральный директор АО «Комбинат школьного питания «Огонёк» Д.А. Затонский