«Огонёк» принял участие в награждении лауреатов фестиваля «Летнее настроение – 2021»

29 июня во Дворце творчества детей и молодежи состоялось закрытие и торжественная церемония награждения победителей VI городского фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей «Летнее настроение – 2021», который в этом году был посвящен Году науки и технологий.

Почетными гостями торжественной церемонии закрытия фестиваля, стали сотрудники управления образования администрации Оренбурга, депутаты Оренбургского городского Совета, представители Оренбургской городской организации профсоюза и АО «КШП «Огонёк». Программа мероприятия помимо награждения отличившихся коллективов и педагогов включала в себя выступления лучших творческих команд города.

Представители АО «КШП «Огонёк» отметили дипломами и ценными подарками четыре школы, которые были определены по результатам реализации в лагерях дневного пребывания программы «Здоровое питание». Дипломы получили руководители МОАУ «СОШ № 10», МОБУ «СОШ №19», МОАУ «СОШ № 86» и МОАУ «СОШ №87». Что особенно приятно, все четыре образовательных организации на постоянной основе обслуживает Комбинат и данная награда стала, пусть отчасти, но результатом совместной работы.

Дипломами и благодарственными письмами управления образования администрации Оренбурга за высокий профессионализм и большой вклад в развитие сферы отдыха и оздоровления детей города были удостоены еще восемь руководителей лагерей и площадок дневного пребывания детей, а также вожатые и педагоги.

Абсолютным победителем фестиваля признан лагерь с дневным пребыванием детей «Лучик детства» МОАУ «СОШ №86» г. Оренбурга. Комбинат, с удовольствием, поздравляет школу с данной высокой наградой.

Напомним, что открытие VI городского фестиваля лагерей с дневным пребыванием детей «Летнее настроение – 2021» в нашем городе состоялось 1 июня. Фестиваль объединил 78 лагерей дневного пребывания на базе образовательных организаций города. За это время в лагерях и на площадках дневного пребывания детей отдохнули около 3,5 тысяч ребят.