АО «КШП «Огонёк» поддержал врачей COVID-госпиталей в преддверии Нового года

В преддверии Нового года, 31 декабря, Комбинат школьного питания «Огонёк» вместе с Оренбургскими волонтерами акции #МыВместе и Департаментом молодёжной политики Оренбургской области приняли участие в акции «С Новым годом, медики».

Так как Комбинат школьного питания «Огонёк» на постоянной основе оказывает услуги по питанию многим учреждениям здравоохранения города и области, то он не понаслышке знает об огромной нагрузке, которая легла на врачей, работающих в COVID-госпиталях.

31 декабря Комбинат школьного питания в очередной раз поблагодарил медицинских сотрудников ковид-госпиталей, которые весь год работали в сложных условиях и продолжают спасать жизни в Новогоднюю ночь. Для них работники мучного цеха «Огонька» испекли 15 сладких пирогов и 15 курников.

Помимо Комбината школьного питания «Огонёк» свои изделия через некоммерческие организации «Российские студенческие отряды», «Юнармию», «Союз оренбургских студентов», «Социальное агентство «Здоровье молодежи», «Профи» передали общество «Газпромпитание», пекарня-пироговая «Пироги», кондитерский цех «Дюймовочка».

В итоге в Оренбурге поздравления приняли 292 медицинских работника ковид-центров.

Коллектив Комбината школьного питания «Огонёк» еще раз говорит спасибо тем, кто трудится, работает круглосуточно, спасая человеческие жизни!