Юбилей шеф-повара пищеблока гимназии №1

8 октября 2020 года свой юбилей отмечает один из самых профессиональных и заслуженных работников Комбината школьного питания «Огонёк» Коннова Наталья Евгеньевна!

Трудно поверить, но свой трудовой путь Наталья Евгеньевна начала еще в 1977 году в Первом Оренбургском городском тресте столовых. И все эти 43 года она работала в системе общественного питания, 12 из которых приходятся на работу к Комбинате школьного питания «Огонёк».

Где бы не работала Наталья Евгеньевна – в гимназии №1, в летних лагерях, на форумах, в её адрес всегда звучат слова искренней благодарности от довольных детей и руководства.

В своей гимназии №1 она стояла у истоков разработки индивидуального меню – первого подобного проекта в Оренбургской области.

Не зря за годы своей работы Наталья Евгеньевна имеет множество заслуженных наград и благодарностей. Она получала их от руководства Комбината, от учреждений, где руководила процессами питания, от Управления образования, и даже от губернатора Оренбургской области.

Руководство и коллектив Комбината сердечно поздравляет Наталью Евгеньевну, желает ей неиссякаемого заряда энергии, бодрости, творческого подхода к своей непростой работе. И надеется на дальнейшее длительное плодотворное сотрудничество!

С юбилеем Вас, Наталья Евгеньевна!