Время подвести итоги

В 2018 году Комбинат школьного питания «Огонёк» впервые принимал участие в организации питания отдыхающих в детских оздоровительно-образовательных лагерях города. На обслуживании Комбината находилось пять лагерей в зоне отдыха «Дубки» («Ромашка», «Чайка», «Юность», «Полянка», «Факел») и лагерь «Чайка» в Протопоповской роще.

За три смены в лагерях отдохнуло 1 912 детей, которых каждый день нужно было накормить вкусным завтраком, обедом, полдником, ужином и вторым ужином.

Для того, чтобы обеспечить эту работу был организован ежедневный подвоз свежих продуктов и полуфабрикатов, а для приготовления привлечены лучшие кадры Комбината.

Среди них были и такие бригады поваров, которые отработали в летнюю смену на двух потоках. Находились и те, кто принял участие во всех трёх сменах!

Именно этих работников за активное участие в работе ДООЛ поощрило руководство Комбината!

Но самыми лучшими наградами стали отзывы руководства лагерей, родителей и детей о качестве питания, которые озвучивались лично, размещались в социальных сетях.

 

Татьяна Валиуллина

«Дети не сидят на месте! Каждый день какие-то мероприятия, дети двигаются, а вот что касается питания!!! Оно отличное, ребенком там отдыхал 6 лет, и на третий поток тоже едем»

29 июл в 13:35

 

Злата Иванова

«Мы были на 2 потоке. Отдохнул ребенок отлично (тоже первый раз в лагере 8лет) спрашивала, что привезти отвечал ничего не надо из еды (наедался) только чего-нибудь сладенького! Мы довольны! Ребенок даже на 3 поток хотел остаться».

30 июл в 16:24

 

Зиля Ахмадуллина

«Уже писала и не боюсь повториться)).

Выражаем свою огромную благодарность все тем, кто принимал участие организации работы 1 смены ДОЛ "ЧАЙКА". Все, кто кормил, лечил, обслуживал, тем кто организовал деятельность детей на таком высоком уровне!»

27 июн в 16:58