С наступающим Новым годом!

Дорогие друзья, коллеги, партнёры!

Вот-вот завершится 2019 год! Этот год останется в нашей памяти как период, наполненный яркими событиями, новыми достижениями, которые не были бы возможны без нашей совместной большой и тяжёлой работы.

Именно поэтому в уходящем году хочется поблагодарить коллектив Комбината за добросовестный труд, творческий подход к работе и желание становиться лучше.

Поставщикам и партнёрам Комбината я хочу выразить благодарность за качественную, бесперебойную работу на протяжении всего года, за умение быстро и грамотно реагировать на различные обстоятельства, без которых наше дело невозможно.

Руководителям образовательных учреждений, родителям школьников и воспитанников детских садов хочется сказать слова благодарности за отзывы, которые мы десятками получаем каждый день. И даже если это замечания и критика, то мы и к ним относимся с большим вниманием, поскольку они помогают нам становиться лучше!

Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаю вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Желаю уважения коллег и карьерного роста. Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым годом!

 

Генеральный директор АО «КШП «Огонек» Д.А. Затонский