Посещение выставки-ярмарки продовольственных товаров «Меновой двор – 2019»

4 - 6 сентября 2019 года в СКК «Оренбуржье» Правительство Оренбургской области, министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо» в 38-й раз организовали и провели одну из самых значимых региональных выставок «Меновой двор».

На территории спортивно-культурного комплекса собрались крупнейшие участники продовольственной отрасли Оренбургской области: производители, поставщики и покупатели. При этом сам «Меновой двор» является платформой для установления деловых контактов, обсуждения актуальных проблем, обмена опытом.

В 2019 году участниками выставки стали более 100 экспонентов, начиная от мелких предприятий и заканчивая крупнейшими агрохолдингами.

Особенно приятно, что среди участников выставки было много поставщиков Комбината школьного питания «Огонёк».

Из общего количества производителей почти 10 так или иначе связаны с поставками на наше предприятие. Это – молочная продукция, очищенные овощи, упакованные в вакуум, колбасные изделия, мука, упаковочные и фасовочные материалы и продукция.

Для Комбината выставка лишний раз продемонстрировала правильность выбора поставщиков, поскольку все они – известные игроки на рынке региона, которые стремятся к повышению открытости своей деятельности.