Почётная грамота от С.В. Чемезова

В адрес коллектива АО «Комбинат школьного питания «Огонёк» поступила почётная грамота от генерального директора Госкорпорации «Ростех» Сергея Викторовича Чемезова за активное участие и эффективную поддержку в организации и проведении VIII международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего-2019».

Напомним, промышленный Форум «Инженеры будущего» проводился на территории Оренбургской области в июле 2019 года. Его организаторами традиционно выступили Союз машиностроителей России при поддержке ГК «Ростех», а также Правительство Оренбургской области.

В 2019 году участниками мероприятия стали 900 молодых специалистов, учёных, аспирантов и студентов из 42 стран мира и 45 регионов России. Для реализации мероприятия было привлечено более 200 человек из числа волонтеров и профильных обеспечивающих служб. Возраст участников форума составил 20-35 лет, а география промышленных компаний растянулась от Сахалина до Калининграда.

Организация питания была доверена Комбинату школьного питания «Огонёк».

Для этих целей было привлечено более 80 сотрудников компании, которые обеспечивали одновременное обслуживание трёх различных категорий участников – непосредственно молодых инженеров (питание в шатре), организаторов (питание в столовой лагеря) и высокопоставленных гостей (питание в VIP-шатре).