Нас услышали

Сегодня на официальном сайте администрации города Оренбурга (http://www.orenburg.ru) появилась информация о том, что Глава города Владимир Ильиных принял решение о пролонгации действующих договоров на организацию горячего питания.

Напомним, что их срок действия должен был закончиться 31.12.2020 года, однако из-за внедрения ограничительных мер, препятствующих распространению короновирусной инфекции, комбинаты фактически не могли полноценно работать в течение почти 5 месяцев. Трудовой коллектив АО «КШП «Огонёк» (299 человек) вынужден был обратиться с просьбой о пролонгации договоров напрямую к Владимиру Алексеевичу Ильиных. К данной просьбе присоединились и коллективы других комбинатов.

– Договоры с комбинатами школьного питания, которые сейчас кормят юных оренбуржцев, будут продлены на шесть месяцев 2021 года. Решение поддержать местный социально ориентированный бизнес принято с учетом существующей санитарно-эпидемиологической обстановки, вызвавшей сложную экономическую ситуацию. Учебный год складывается непросто, и мы понимаем сложившееся положение дел, – сказал Владимир Ильиных.

Трудовой коллектив АО «КШП «Огонёк» благодарит администрацию города Оренбурга за принятое решение, а также всех, кто поддерживал комбинат и продолжает это делать в это сложное время.