Комбинат сказал своё «Спасибо!» врачам

В настоящее время медики всего мира борются с короновирусной инфекцией, появление которой ощутил на себе в той или иной мере каждый житель планеты.

В Оренбурге большинство больниц открыло специальные COVID-корпуса, либо полностью было перепрофилировано в специализированные госпитали.

Так как Комбинат школьного питания «Огонёк» на постоянной основе оказывает услуги по питанию многим учреждениям здравоохранения города и области, то он не понаслышке знает об огромной нагрузке, которая легла на врачей, работающих в COVID-госпиталях.

23 ноября руководством Комбината в лице генерального директора Дмитрия Александровича Затонского было принято решение поддержать моральный и «боевой» дух медиков. Для этих целей 23 и 24 ноября в учреждения, которые обслуживает предприятие – ЧУЗ «Клиническая больница «РЖД-Медицина» города Оренбурга» и ГАУЗ «Городская клиническая больница №2» г. Оренбурга (родильный дом) были отправлены вкусные и сытные пироги.

В рамках этой акции больше 80 медиков смогли скрасить свои непростые дежурства с помощью выпечки с яблоком, капустой и горбушей.

А Комбинат принял для себя решение поддерживать таким способом врачей на постоянной основе!