Комбинат школьного питания «Огонёк» официально отметил свой 25-летний юбилей!

12 ноября 2017 года Комбинат школьного питания «Огонёк» официально отметил свой 25-летний юбилей!

За время его существования модернизировались производственные мощности, росли цеха, но главным богатством для предприятия на протяжении всех этих лет оставался его коллектив – команда профессионалов-единомышленников, без которых не удалось бы сделать ничего. В компании немало работников, которые вместе с Комбинатом уже много лет служат этому нелегкому делу – работе в сфере детского питания.

За 25 лет Комбинат превратился из небольшого предприятия в мощный производственный комплекс, оснащенный самым современным оборудованием и технологиями. В 4 раза выросла численность персонала, увеличилось количество обслуживаемых школ, началась работа в детских садах города…  Не поменялась только главная цель – обеспечить детей качественным и доступным питанием.

Также необходимо отметить, что этот долгий путь - в 25 лет, рядом с Комбинатом были его надежные партнеры и единомышленники. 10 школ предприятие обслуживает уже больше 20 лет.

Позади у Комбината школьного питания «Огонек» - 25 лет насыщенной истории и богатый опыт, впереди – дальнейший рост и только развитие!