Комбинат накормил участников Областного форума организаторов патриотического воспитания

13 февраля 2020 года в Оренбурге состоялся областной форум организаторов патриотического воспитания «Стратегия развития региональной системы патриотического воспитания. Вектор. Ключевые точки. Ресурсы». Организатором мероприятия выступали Министерство образования Оренбургской области, ГБУДО «Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко», ГАУ ДО «Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр».

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов указом президента РФ -2020 год объявлен Годом памяти и славы. В процессе работы форума был дан старт мероприятиям, посвященным проведению Года памяти и славы в России.

Организаторы форума пригласили Комбинат школьного питания «Огонёк» для обеспечения работы буфетной точки в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко. Гостям и участникам форума была предложена самая свежая выпечка от мучного цеха Комбината и горячие напитки.

Комбинат школьного питания «Огонёк» с большим вниманием относится к предстоящему юбилейному празднованию, к его подготовке и, по возможности, не остаётся в стороне.