Директора Физико-математического лицея наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о награждении директора физико-математического лицея Оренбурга Риммы Ибрагимовны Кандауровой медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Формулировка, которая используется в приказе «За заслуги в развитии образования и многолетнюю добросовестную работу» никогда не сможет передать тот огромный труд, который был вложен Риммой Ибрагимовной в формирование образовательной среды Оренбургской области.

Источник: официальный сайт Физико-математического лицея

 

Под её руководством лицей многократно занимал высокие места в федеральных рейтингах, выпускники образовательного учреждения ежегодно становятся предельно востребованными в ведущих ВУЗах страны. Педагогический состав лицея – высокопрофессиональные специалисты, имеющие множество наград и званий.

Очень требовательно в лицее относятся и к организации питания учащихся, которое играет большую роль в формировании здоровья детей, создаёт предпосылки для их физического и интеллектуального развития.

Руководство Комбината школьного питания «Огонёк» очень ценит существующий уровень сотрудничества с физико-математическим лицеем, который во многом обеспечивается благодаря усилиям его директора! Мы присоединяемся к поздравлениям в адрес Риммы Ибрагимовны и желаем ей дальнейших успехов в работе!